Пройдя курс Менеджмента для директора салона красоты в Академии «ДОЛОРЕС» вы сможете приступить к организации или реорганизации вашего салона сразу по его окончании.
Салоны красоты - красивый и быстрорастущий бизнес, ежегодно привлекающий все большеечисло людей. Многие новички салонного бизнеса не обладают опытом управления в индустрии красоты, и даже не представляют, что творится «по другую сторону баррикад» салонной жизни.
В результате ощутимая часть салонов разоряется в первый год жизни, а многие другие так и не становится прибыльными, едва сводя концы с концами и периодически подпитываясь средствами из спонсорского кошелька.
Однако, если к открытию салона красоты отнестись всерьез и сразу начать играть по правилам, то новый бизнес может стабильно приносить ощутимые дивиденды.
За последние годы сфера парикмахерского обслуживания значительно расширилась и обогатилась. Возникшая градация салонов красоты повлекла за собой изменения в подходе к управлению салонным бизнесом. Клиенты стали более притязательными, и задача завоевания их лояльности усложнилась. При создании салона и его управлении очень сложно учесть все нюансы, поэтому руководителю необходимо обладать глубокими познаниями в области менеджмента и маркетинга.
Мы расскажем вам о том, как правильно определить концепцию салона и грамотно вложить деньги при его открытии, затронем вопросы о психологии ведения бизнеса, внутренней организации работы салона и факторах, влияющих на успех бизнеса, уделим внимание санитарным нормам и правилам, сертификации услуг и категорированию салонов. Вы узнаете, как грамотно организовать работу рецепции и продажу сопутствующей продукции, проводить кадровую политику и разрешать кризисные ситуации. Мы поможем вам найти «лекарство от убыточности»! Откровенная дискуссия за круглым столом (люди и кадры; финансы и инвестиции; управление, стратегия, тактика; оперативная работа)и деловая игра сделают ваше обучение не только полезным, но и увлекательным!
Программа курса:
Правильно выбранная концепция – ключ к бизнес-успеху
Для того чтобы помочь руководителям разобраться с проблемами в салонном бизнесе, мы решили усовершенствовать программу нашего курса, отразив в ней последние тенденции на рынке парикмахерских услуг.
Мы поможем вам сделать ваш салон успешным и найти «лекарство от убыточности»!
Всё это сделает ваше обучение не только полезным, но и увлекательным!
Вы сможете приступить к организации или реорганизации вашего салона сразу по окончании курса менеджмента!
Занятия проводят высококвалифицированные специалисты в организации парикмахерского бизнеса и практикующие руководители и владельцы салонов.
В перерывах слушателям предлагается чай (кофе) и горячий обед.
Записаться >>>